Проблемы с долгом за тепло после переселения - исполнительные листы сгорели, но долг остался. Что делать?
Переселились более 3-х лет назад по программе ветхое аварийное жильё,по старому адресу прожили 12 лет добились прописки только через суд 2014 переехали остался долг за тепло что то вычитали пристава в итоге по сроку давности исполнительные листы сгорели, а долги нет как это может быть и что делать?
Лучший ответ
Такая практика организаций ЖКХ, когда у них висят долги по взысканию которых истекли сроки давности Если срок давности три года ст 196 ГК РФ истек то вам не нужно платить.
Хороший ответ. Спасибо!
Последнее поступление денежных средств в счёт долга было в прошлом году Дтс грозится подать в суд за все года, тут как быть?