Проблемы с долгом за тепло после переселения - исполнительные листы сгорели, но долг остался. Что делать?
Переселились более 3-х лет назад по программе ветхое аварийное жильё,по старому адресу прожили 12 лет добились прописки только через суд 2014 переехали остался долг за тепло что то вычитали пристава в итоге по сроку давности исполнительные листы сгорели, а долги нет как это может быть и что делать?
Такая практика организаций ЖКХ, когда у них висят долги по взысканию которых истекли сроки давности Если срок давности три года ст
Последнее поступление денежных средств в счёт долга было в прошлом году Дтс грозится подать в суд за все года, тут как быть?