Моего сына уговорили оформить ип-однодневку. Какие последствия его ожидают, какую ответственность он будет нести?
Ему предлагают открывать счета в банках, заводить банковские карты на его имя и обналичивать деньги. Какая ответсвенность ему грозит, помимо уплаты налогов и ПФР?
Приветствую.
Одному товарищу банки счета не открывают, от слова совсем. Вот такие например последствия.
Смотря, что с помощью него будут делать. Вариантов много, но ничего хорошего. Вплоть до уголовной ответственности.
Приветствую.