Ответственность доверенного лица в случае нарушений в работе компании - правовые аспекты
Смотря кто подписывал документы и знали ли Вы о каких-либо нарушениях. Сказать насколько все может быть серьезно - надо знать "насколько в фирме не все ладно". Будут проблемы - обращайтесь. Всегда надо при себе иметь телефон знакомого адвоката (стоматолога, тех. центра и пр.) - ситуации могут быть разные, а помощь потребоваться незамедлительно.
И как оформлены Ваши отношения?
надо смотреть документы, которые вы подписали, вполне возможно, что если на вас ложится обязанность по уплате от имени компании, например, налогов на территории РФ, а они не платятся, то вы будете нести ответственность