Можно ли закрыть ИП с долгами, а потом начать банкротство по упрощенной форме?
Можно закрыть.
Нет банкротств по упрощенной форме.
Да можно. Но будете платить эти долги уже как обычное физ. лицо.
Примет ли Арбитражный суд к рассмотрению заявление о признании банкротом - зависит от конкретных обстоятельств и суммы долга.
Добрый день
Закрыть ИП можно, но что такое по упрощенной схеме для вас?
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.