Как поменять паспорт без прописки после выселения по решению суда?

Скажите скоро менять паспорт так как будет 45 лет, но на данный момент нету прописки, так как по решению суда выселели по ипотеки. Скажите куда обращаться?! Спасибо!
Лучший ответ

Обращайтесь в любой отдел УФМС, то есть в любой паспортный стол на территории России, будет дольше оформление, но заменить паспорт обязаны. Также наложат штраф от 2-х до 3-х тыс. р. за отсутствие регистрации.

Благодарю за потраченное время!