Вопрос о возможности получения жилищной субсидии без наличия собственного жилья при 6-летнем стаже в УФСИН
Я служу 6 год в системе УФСИН, могу ли я подать документы на выплату жилищной субсидии, своего жилья не имею и ни когда не приобретала?
Лучший ответ
Да, вы можете написать такое заявление, раз у вас ее своего жилья.