Неплатежи по кредитным картам - Какова дальнейшая перспектива пенсионера?
Задолжал 3 банкам по кредитным картам. Пенсионер. Был работающим, сейчас нет.11000 пенсия, в ней коммуналка.3 месяца не плачу по картам. Стали проходить судебные проказы. Добился их отмены. ЧТО ДАЛЬШЕ.
Лучший ответ
Приветствую.
А дальше банки повторно обратятся в суд уже с исковым заявлением. Однозначно суд будет на их стороне.
Можно добиться предоставления рассрочки исполнения решения суда.
Спасибо за вашу работу!