Можно ли в гражданском суде вести диктофонную запись процесса? И надо ли ставить в известность других участников дела и судью?
Лучший ответ
Юлия, запретить Вам не могут, но суд лучше поставить об этом в известность если вы планируете эту запись в дальнейшем использовать!
Спасибо Вам большое за быстрый и грамотный ответ.Вы очень помогли нам.