Мы ему не доверяем, можно ли ему дать отвод?
Уважаемая, Ирина согласно п. 3 ч. 1 ст. 16 Гражданского процессуального кодекса РФ от 14 ноября 2002 г. N 138-ФЗ (далее ГПК РФ), если у Вас как стороны по гражданскому делу имеются основания полагать, что судья лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности Вы имеете право заявить ему отвод.
Порядок разрешения заявления о отводе и последствия его удовлетворения определяются по правилам, предусмотренным статьями 20 и 21 ГПК РФ.
УДАЧИ!