Проблема с оплатой кредитного платежа через почтовое отделение - сотрудник ошибся и деньги не поступили в ПОЧТА БАНК. Как решить ситуацию?
Через почтовое отделение оплатили ежемесячный платеж за кредит в ПОЧТА БАНК, но как выяснилось в л/с (сотрудник почтового отделения) сделала ошибку и деньги ушли не туда, что делать?
Добрый день.
А что остается делать? Нужно обращаться в суд и взыскивать эти деньги в судебном порядке.
Писать жалобу в почтовом отделении в котором платили, просить разобраться, Вашей вины тут нет, ошибся сотрудник почты, они по идее должны возместить вам ошибочно переведенные срдства. У кого они сейчас вы не узнаете, т.к. это банковская тайна, взыскать их не знаете с кого. Нужно было сразу все фиксировать в жалобную книгу. Ну и правильный платеж нужно произвести иначе банк на числит вам штрафные санкции.