Как защитить свои права, если требуют выписать ребенка из квартиры, которую хотят оформить в дар племяннице мужа?
А куда в таком случае прописать ребёнка? У мужа в собственности имеется трёх комнатная квартира. Могу ли я прописать ребёнка туда, если муж против?
Ребенка можете прописать по месту своей регистрации, если после развода место жительства ребенка определено с Вами.
Без воли мужа ребенка невозможно зарегистрировать по его месту регистрации или в жилом помещении, принадлежащим мужу на праве собственности.
Здравствуйте! Если вы не выпишете ребенка добровольно отец ребенка может сняться с регистрации в этой квартире и вместе с ним выпишут и ребенка.