Как разрешить спор с соседом о сносе части многоквартирного жилого дома?

Наш барак оформлен как многоквартирный жилой дом в общедолевой собственности. Один из соседей хочет снести часть барака. Как поступить. Другие против.
Лучший ответ

Чтобы снести часть недвижимости являющегося многоквартирным домом необходимо согласие всех жильцов данного дома. Кроме этого в случае незаконного сноса предусматривается уголовная ответственность предусмотренная ст.330 УК РФ (самоуправство). Предупредите Вашего соседа об этом.

Здравствуйте! Снести часть барака без согласия всех собственников долей невозможно.