«Можно ли пациенту попросить остаться на приёме без медсестры и как пожаловаться на данную ситуацию в Интернете? Ищу действующие сайты для подачи жалоб»
Вопрос! Может ли пациент записанный на приём попросить врача остаться на едине (врач и пациент), без медсестры? Куда пожаловаться в интернете, что бы исправили это ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (ПОТОМ) ? Можно действующие сайты жалоб?
Имеет ли врач право постоянно консультацию пациента откладывать на следующий раз, на потом, по записи на приём? Очередь большая. Уже не первый раз, а десятки раз и не первый год это! Есть доказательства!
Обратитесь http://www.roszdravnadzor.ru/
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья