Москва, 26.11.2018, 12:47

Как закрытие кредитной карты в банке ТИНЬКОФФ в 2017 году и 11 штрафов повлияют на мою кредитную историю?

Вопрос №14892182 из г. Москва
опубликован 26.11.2018, 12:47
В 2016 году заказала кредитную карту в банке "ТИНЬКОФФ " В 2017 закрыла ее, но было 11 штрафов... это отразиться на моей кредитной истории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я в течении шести месяцев пользуюсь микрозаймами, не было ни одной просрочки. Я могу исправить кредитную историю?

26.11.2018, 13:02

В БКИ вносится вся информация по кредитам. В связи с чем, если вы в последнее время вносили ем/п вовремя, то в вашей кредитной истории отобразится и эта информация. Т.е. она исправляется в положительную сторону.

26.11.2018, 13:05

Здравствуйте. Да, если ежемесячный платеж был внесен не вовремя, то эта информация будет отражена в БКИ.

26.11.2018, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Но я в течении шести месяцев пользуюсь микрозаймами, не было ни одной просрочки. Я могу исправить кредитную историю?

26.11.2018, 13:02

В БКИ вносится вся информация по кредитам. В связи с чем, если вы в последнее время вносили ем/п вовремя, то в вашей кредитной истории отобразится и эта информация. Т.е. она исправляется в положительную сторону.

26.11.2018, 13:05