Как прописать несовершеннолетних детей в муниципальную квартиру в Москве, если их отец отказывается?

Мой муж прописан в муниципальной квартире в Москве, я там не прописана, муж не хочет прописать наших несовершеннолетних детей, могу я их туда прописать и как?
Лучший ответ

Если ваш ребёнок зарегестрировался уже с вами то к сожалению без согласия мужа вписать ребёнка не получится, если у ребёнка прописки нет, то вы смело можете без согласия мужа вписать ребёнка в квартиру мужа.

Здравствуйте! К сожалению если вы там не прописаны и отец детей не согласен - то никак не прописать.