Если приказ был отменён, но возражение было про дублирован о ценным письмом. Ничего же страшного, просто второе письмо отклонят?

Если приказ был отменён, но возражение было про дубли ровано ценным письмом. Ничего же страшного, просто второе письмо отклонят?
Лучший ответ

Здравствуйте, ваши возражения, поступившие посредством почтовой связи, принимая во внимание дату отправки, после рассмотрения дела будут приобщены к материалам дела. Ничего страшного.

То есть отменённый приказ также и останется отменённым, а повторное возражение просто приобщат?

Если судебный приказ отменен, то отменять уже нечего, просто приобщают к материалам дела.