Как разрешить ситуацию с приказом, который был отменён, но по которому пришёл судебный приказ на работу?
Узнавайте в суде, что с приказом. За этим сразу нужно было следить, узнавать получили возражения или нет, сообщить, что направляли, письмо могло не дойти, тем более если отправляли ценным письмом суд его скорей всего не получил, отправляют такие документы немного иначе, чтобы избежать вот таких последствий. Если суд их не получил, нужно писать заявление на восстановление сроков и отмену приказа, доказывать, что возражения в срок направлялись, но направлять их правильно.
Добрый день. Вам необходимо обратится в суд, который выносил судебный приказ и выяснить, были ли приняты ваши возражения и был бы отменен судебный приказ. Потому что раз пришел исполнительный лист, значит возражения ваши приняты не были. А почему приняты не были ответить может только суд.
Увы, но уже никак. Нужно было обратиться к юристу. Тогда бы приказ был отменен с вероятностью 100%.