Нотариус Мусанов помогает матери с составлением завещания и сэкономить на услугах
ЗАДАЧА 6.
Условие: Мать нотариуса Мусанова решила составить завещание. Она проживала по месту нахождения нотариальной конторы, в которой работал Мусанов. Нотариус согласился оформить завещание своей матери, добавив, что так можно еще сэкономить и на оплате услуг нотариуса.
Правильно ли поступил нотариус.
Лучший ответ
Здравствуйте, Айгуля!
На том сайте не решают задачи по программе обучения, а отвечают на возникшие в жизни проблемные вопросы.
Если вы хотите проконсультироваться по своим ответам, то найдите юриста и в личной переписке обсуждайте решение тех, или иных задач
с уважением Алексей.
Ответ неполный.