Не обошлось без сметы - как получить лес на ремонт частного дома и где найти образец сметы

Вопрос №14893309 из г. Владимир
опубликован 26.11.2018, 15:59
Поехали в лесничество для получения леса на ремонт частного дома, документы у нас не приняли без сметы, где взять образец сметы, нам сказали что можно написать от руки. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот нам дали бумажку что надо

Сметы

30 кв. м. леса на ремонт дома

25 кв. м. леса на строительство хозпостроек.

26.11.2018, 16:26

Уточните в органе выдавшем бумагу, что они имели ввиду. Поскольку смета, маловероятна.

26.11.2018, 16:28

О какой смете идет речь, непонятно. Может вы неправильно поняли?

26.11.2018, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вот нам дали бумажку что надо

Сметы

30 кв. м. леса на ремонт дома

25 кв. м. леса на строительство хозпостроек.

26.11.2018, 16:26

Уточните в органе выдавшем бумагу, что они имели ввиду. Поскольку смета, маловероятна.

26.11.2018, 16:28