Машина покупалась с обещанием зимней резины, но оказалось, что ее нет в комплекте
При покупки машины в салоне, резину должны в комплекте по сезону давать или на летней как выставлены. При покупке сказали что в комплекте зимняя резина а как купили то нам сказали что с ней не идет она.
Это должно быть прописано в договоре купли-продажи, а не остаться на уровне устных обещаний. То есть продавец может продать Вам машину Вообще без колес. Если Вы согласны ее купить, смотрите ст. 421 ГКРФ;
Смотря что прописано в договоре, читайте условия. Бывает и так и так.
В договоре только про запаску написано и все. Больше ни чего про резину нет.
Ну тогда чего вопросы задаете,? Только запаску Вы и оплатили, остальное за плату или по милости продавца.