Реально довести дело до ЕСПЧ при условии что все инстанции выиграны.

Реально довести дело до ЕСПЧ при условии что все инстанции выйграны.
Лучший ответ

В ЕСПЧ обращаются тогда, когда суды той или иной инстанции выносят решение (приговор, постановление) именно не в пользу заявителя. С точки зрения даже обычной логики, для чего обращаться в Европейский Суд при абсолютном процессуальном выигрыше? Ведь тогда ЕСПЧ укажет на отсутствие нарушений Европейской конвенции.