Влияет ли объявление военного положения на возможность граждану России с жильем на Украине свободно путешествовать между странами?
Может ли сейчас, после объявления военного положения, гражданин России, имея жилье на Украине, выехать в Россию, а через 3 дня беспрепятственно вернуться обратно?
Лучший ответ
На момент военного положения, на части его введения может быть наложен запрет на выезд в др. государство, т.к. по сути государство находится на стадии войны, только при специальном разрешении Вас смогут выпустить на территорию РФ.
Спасибо за ответ!