Вопросы выписки сестры и ее ребенка из квартиры - права опекуна и возможные решения
Квартира в собственности моей матери недееспособной. В квартире прописаны сын и дочь совершинолетние со своими детьми несовершинолетними. Я сын являюсь опекуном своей недееспособной матери, по закону я могули ли выписать свою сестру с ее ребенком с квартиры. Так как она не дает нам житья, она с нами не живет но постоянно лезет к нам. И мать после этого постоянно поподает в психиатрическую больницу на стационар. Что можно сделать.
Лучший ответ
Только через суд иск о выселении и снятии с регистрационного учета.
То что нужно. Спасибо!