Запрет на вывод средств на симкарте МТС - куда обратиться и как вернуть деньги?
Купила симкарту МТС у диллиров перевела на МТС кошелёк 13000 а на симкарте стоит запрет на вывод средств и симка оформлена на человека как мне теперь вернуть деньги в МТС посоветовали обратиться в полицию потому что договор имеется.
Перспектива обращения с заявлением в полицию - отказной материал, поскольку все указанные действия являются Вашим личным волеизъявлением.
Обратитесь к юристу индивидуально - необходим "творческий" подход.
Здравствуйте,
Покупать сим карты нужно в МТС, а не у посредников, и обязательно, чтобы номер телефона был оформлен на Ваш имя.
А иначе никаких денег не вернете.
Обратитесь в полицию, если Вас обманули и ввели в заблуждение.
Желаю Вам удачи и всех благ!