В 2005 г. банк Русский стандарт выслал по почте кредитную карту под 24%годовых.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к юристу (специалисту по кредиту) с кредитным договором и полной распечаткой Ваших платежей. Наверняка банк начисляет Вам неустановленные комиссии, проценты и т.п. (довольно часто на практике происходит). Есть такое понятие как свобода договора. Платите - значит согласны.
Надежда, описывать имущество имеет право только судебный пристав-исполнитель но никак не банк! И то только при наличии исполнительного документа выданного судом на основании судебного решения о взыскании с вас суммы долга!