Задержка ответчика на заседании суда - последствия и права истца
Если ответчик не явился в заседание по причине опоздания известил суд об уважительных причинах неявки-задержка в другом суде суд вынес решение, но не заочное и написал в протоколе что истец не только просил рассмотреть дело в отсутствие истца но еще и вынести не заочное а обычное решение есть такое право у истца разве? Тем более если был подан ответчиком встречный иск по которому он был ответчиком.
Если в решении суд мотивировал отказ в удовлетворении встречных требований, то есть учел доводы ответчика, тогда вполне мог вынести решение.