Как можно не прибегая к вызову нотариуса на дом продлить доверенность на очередные
3 года? У меня мама пенсионер-инвалид и может передвигаться только по квартире. Вызов нотариуса достаточно дорогое удовольствие для нашей семьи.
Лучший ответ
Увы, но оформить доверенность можно только при личном присутствии доверителя!
Можно, это бесплатно сделать на почте, только Вашу маму с паспортом необходимо будет туда привезти. Ну и Вам там быть с паспортом.