Киров, 26.11.2018, 23:46

Соседи злоупотребляют агрессивными действиями - блокируют выход и создают помехи, как найти решение?

Вопрос №14895459 из г. Киров
опубликован 26.11.2018, 23:46
Соседи постоянно кидают палки, кирпичи под дверь, препятствуя выходу из квартиры. Так же роняют велик что бы он мешал всем кто ходит. Зафиксировать как роняют не получается, но есть фото. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь по данному факту с заявлением в полицию. Объясните все обстоятельства, приложите фото. В случае отказа, обращайтесь в прокуратуру надзирающую за указанным органом полиции.

27.11.2018, 00:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как правильно составить заявление?

27.11.2018, 14:47

Заявление составляется в произвольной форме. Нет официальной формы. Полиция обязана рассмотреть ЛЮБОЕ заявление. Только при подаче заявления не уходите без вручения талона-уведомления.

27.11.2018, 14:57