Соседи ведут прием в квартире без закрытой двери - как решить проблему и предотвратить приход животных в подъезд
Соседи ведут прием в квартире (аллерголог). К ним толпой ходят клиенты, дверь постоянно открыта (хотя у нас домофон), они платить за домофон эти соседи платить не хотят. Так как все двери закрыты все животные в районе бегут в наш подъезд. Что нам соседям делать.
Лучший ответ
В администрацию города обратитесь, в прокуратуру и в Росздравнадзор. Пусть проверят легальность работы соседей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!