Владимир, 27.11.2018, 00:06

Возможно ли заменить выплату штрафа по статье 264.1 на другое наказание при отсутствии дохода и рассрочке на пять лет?

Вопрос №14895513 из г. Иваново
опубликован 27.11.2018, 00:06
Выплачиваю штраф по ст 264.1 в рассрочку на пять лет, сейчас дохода нет, не плачу, можно ли подать ходотайство о замене на другой вид наказания? Ранее судим не был.
Лучший ответ
Рекомендуется

Многие просто отказываются платить и им заменяют наказание на иное. Поэтому не платите и Пристав сам выйдет в суд с ходатайством.

27.11.2018, 07:26

А на какое наказание суд может заменить?

27.11.2018, 23:56

Добрый вечер, если вы оплачивайте штраф по решению суда в рассрочку, то Вам никто не заменит наказание.

27.11.2018, 23:57

На любое предусмотрено санкций статьи и с учётом вашей личности.

28.11.2018, 03:52