Как отказаться от подписанного договора с банком, когда условия оказались невыгодными?
Заключила договор сегодня не рассмотрев внимательно условия, пришла домой перечитала и поняла что банк накручивает более 100%! Можно ли отказаться, договор подписан, деньги еще не поступили мне на счет.
Лучший ответ
Ксения, обратитесь с такой просьбой в банк, т.к. это регулируется условиями договора!