Возможность отказа от договора на оказание юридической услуги и условия возврата средств - анализ статьи 32 и определение понесенных расходов
За ночь у них ряд ли возникли расходы. Они должны их документально подтвердить. Да, Вы вправе отказаться от услуг в любой день.
если исполнитель юридической услуги адвокат или физическое лицо не являющееся Ип то закон о защите прав потребителей здесь неприменим
это ООО. что тогла?
статья 782 Гражданского кодекса РФ. - отказывайтесь.
Здравствуйте!
В данном случае действует Закон о защите прав потребителей, а также общие нормы об оказании услуг. Вы можете отказать от оказания услуг в любое время. Если исполнитель не докажет, что успел оказать какие-то услуги, произвести определенные работы, вы можете взыскать 100%. Но нужно читать договор, чтобы сказать вам точнее.
Для получения возврата вам нужно написать заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Если не вернут деньги, обращаться в суд.