Вот к примеру если украл в спорт мастере и тебя поймали какова вероятность учёта.
Все зависит от того, возбуждено в отношении Вас уголовное дело и по какой статье. Если уголовное дело возбуждено, то по результатам его расследования, судом будет вынесен обвинительный приговор с условным сроком наказания, то Вас поставят на профилактический учет. Кроме того, зависит от Вашего возраста - если Вы несовершеннолетний, то в обязательном порядке Вы будете поставлены на учет.
А если совершенно летний.
А если это сделал совершеннолетний, и причем в одиночку (это важно!), то тут уже встает вопрос о том, какой был причинен ущерб, если до 1 тысячи рублей, то отделаетесь административным штрафом, либо административным арестом, либо обязательными работами на срок до 50 часов. В большинстве случаев это просто штраф до 5-кратной стоимости похищенного.
Но вот если ущерб больше 1000, то тут есть щас получить реальный срок, т.к. это уже уголовное преступление.