Девушка украла одежду в спорт мастере что делать.
Девушкв украла одежду в спорт мастере что делать.
Доброго времени. Ей грозит административная ответственность при стоимости похищенного до 2 тыс. руб. Если выше - то кража, уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ.
Здравствуйте! В данном случае вам стоит обратиться с заявлением в полицию по факту кражи. Удачи Вам!
Здравствуйте, Вячеслав!
Это зависит от того, с чьей стороны задается вопрос.
Если от виновницы, то следует вернуть украденное и нанимать адвоката, чтобы минимизировать наказание. А стороны потерпевших - подавать заявление в полицию.
Здравствуйте.
Если вызвали сотрудников полиции, то ее привлекут к ответственности, все зависит от того, на какую сумму она украла.
Спасибо за обращение на наш сайт.