Недоразумение про коммунальные услуги - почему вдруг появился счет за 2016 год?
В 2016 году в июле сдал служебную квартиру в администрацию сельского поселения. Получил от них справку, что квартира сдана. Спустя два года предъявляют счёт за коммунальные услуги за 2016 за июль. Возможно ли такое? Ведь при сдаче жилья предоставляются акты и справки об отсутствии задолженности.
Сдача служебной квартиры не означает оплату коммунальных услуг.
Вам необходимо доказать, что полностью оплатили коммунальные услуги на момент сдачи служебной квартиры в администрацию сельского поселения.
Доброе утро! Всё возможно. Обращайтесь в суд, предъявите справку.