Отец хронический алкоголик, постоянно треплет нервы, боюсь за ребенка в будущем.
У нас неприватизированная квартира, квартиросъемщиком является отец, весной мне рожать и я пропишу ребенка в эту же квартиру, могу ли я подать на расселение? Отец хронический алкоголик, постоянно треплет нервы, боюсь за ребенка в будущем. Можно ли как то разъехаться?
Лучший ответ
Приватизировать квартиру, а впоследствии разменять на две квартиры.
Составление исковых заявлений, жалоб, претензий и других документов.
Работаю с регионами. Недорого.
С уважением, Боряев Андрей Александрович