Пропало исполнительное производство - как узнать, за что списали долг и куда они ушли?
А августе с карты списали долг, написан номер исполнительного производства, но пристав не нашла в своем компьютере этих действий, т к. она была в отпуске, как сейчас мне узнать за что сняли и куда ушли.
Лучший ответ
Доброе время суток Марина! Возьмите в банке распечатку по движению денежных средств. Там будет видно.
Обратитесь лично к приставам, они вам скажут что за исполнительное производство и на каком основании оно возбуждено.