Правомерность действий приставов - арестована зарплатная карта и снято 50% по исполнительному производству, но уведомление не получено. Что делать?

Приставы арестовали зарплатную карту и сняли 50%по исполнительному производству. Долг действительно есть, но о возбуждении исполнительного производства уведомления не получал. Правомерны их действия и что делать?

Лучший ответ

Добрый день, все законно, если вы знали что долг есть, должны были понимать, что его захотят вернуть. По мнению суда, вы сами должны были проявлять интерес к последствиям задолженности.

Мне не понравился Ваш ответ!