Блокировка денежных средств по закону 115 - права граждан и фирм
Уже во втором банке, ссылаясь на закон 115, блокируют денежные средства. Почему, зачем и как... все понятно. Расскажите про права граждан, фирм...
Лучший ответ
Что рассказывать? Откройте фз 115 и там все указано, в настоящее время банки совсем потеряли совесть и блокируют даже перечисления приходящие гражданам от страховых компаний и иных выплат. У граждан одно право, предоставить документы запрашиваемые банком или обжаловать в суде, однако суды встают на стороне банков, так как четких критериев по блокировке нет.