Барнаул, 27.11.2018, 08:56

Сняли квартиру, оказалась с клопами и тараканами, выгнали из-за 600 рублей - смешная ситуация или правовое нарушение?

Вопрос №14896458 из г. Барнаул
опубликован 27.11.2018, 08:56
Сняли квартиру она стаяла на продаже. Составили договор аренды между собой. Какоф период жить будим не указали т.к. на продаже. Оказалось в квартире клопы и тараканы. Нам дали три недели съехать. Ехать было некуда. Нас выгнали. Пришлось на последние деньги снять дорогую квартиру а у нас ещё двое маленьких детей. Ключи бросили в почтовы ящик и 600 рубле не заплатили за счётчики. Теперь меня ищит полиция. Смешная ситуация. Да да из-за 600 рублей сказали в суд подадут. Это видимо просто принцып.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите что мне делать теперь? Я тоже из-за принципа не хочу отдавать копейки. Что будит если они в суд подадут? Что будит если я буду игнорировать всё?

27.11.2018, 09:02

Выработка правовой позиции и алгоритма действий не входит в структуру бесплатных консультаций. Разрешение данного вопроса индивидуальное.

27.11.2018, 09:03

В чём суть вопроса, Вы констатируете факт?

27.11.2018, 08:59

Напишите что мне делать теперь? Я тоже из-за принципа не хочу отдавать копейки. Что будит если они в суд подадут? Что будит если я буду игнорировать всё?

27.11.2018, 09:02

Выработка правовой позиции и алгоритма действий не входит в структуру бесплатных консультаций. Разрешение данного вопроса индивидуальное.

27.11.2018, 09:03