Почему была изменена составляющая уголовного дела и есть ли надежда на условный срок с учетом медицинской справки?
У мужа был назначен суд было написано 2 статьи 158 ч 3 и 30 ч 3-но суд перенесли потому что небыло обвинитильного приговора. Сейчас должен быть суд но написали одну только статью 158 ч 3. скажите пожалуста почему такие могли произойти вдруг изменения что убрали статью. И пожалуста ответьте на второй вопрос если у нас будет одна статья 158 ч 3+рецедив+он сейчас до суда сидит, но я предоставила суду справку что я в положений на 35 недели подскажите есть ли какая нибудь надежда расчитывать нам на условный срок?
Почему изменения - спросите прокурора и следователя. На условный срок при рецидиве не думаю что есть смысл рассчитывать. В положении Вы, а не он. Соответственно.