И какую долю получат его дети от первого брака, если он умрет?

Моя квартира приватизирована на меня одну. Какую долю получит муж при разводе? И какую долю получат его дети от первого брака, если он умрет?
Лучший ответ

"Какую долю получит муж при разводе?И какую долю получат его дети от первого брака,если он умрет?" Ответ- Никакую. Его дети- тем более.

Но если, во время приватизации, он был прописан в квартире, и отказался от приватизации в вашу пользу, тогда после развода он вправе там проживать до самой смерти.

Во время приватизации он был прописан у родственников и ничего не подписывал.Спасибо вам большое!Вы замечательный юрист.