Раздел имущества при разводе - Какую часть квартиры получит муж в случае дарения ее супруге
Находясь в браке я получила в дар квартиру (дарственная) какую часть при разводе получит муж? (квартиру мы получали на троих меня мужа и его ребенка от первого брака)
Лучший ответ
Квартира получена в дар, куплена либо приватизирована? Имущество, полученное по безвозмездным сделкам, не подлежит разделу.
Спасибо за ответ!