Не стала я отменять судебный приказ, сказали потом пеня больше будет, куда теперь бумаги придут на работу?
В соответствии с п.2 ст.121 ГПК РФ судебный приказ является одновременно исполнительным постановлением и приводится в исполнение в установленном порядке.
В соответствии с п.2 ст.130 ГПК РФ по просьбе взыскателя судебный приказ может быть направлен судом для исполнения судебному приставу.
Все зависит от суммы взыскания и желания взыскателя два варианта либо взыскатель самостоятельно предъявит судебный приказ ко взысканию с Вашей заработной платы по месту работы либо направит судебным приставам для возбуждения исполнительного производства и уже последние будут осуществлять действия по взысканию, предусмотренные ФЗ 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 года.