Может ли человек с судимостью устроится работать в полицию. В каких случаях может или нет?
Лучший ответ
Ни в каких случаях не может человек, имеющий судимость или привлекавшийся к уголовной ответственности служить в полиции и других государственных органах.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Человек, имеющий судимость, в органах внутренних дел работать не может. Это противоречит ФЗ «О полиции»
С уважением. Касаткин А. Н.
Спасибо за вашу работу!