Бездействие властей - неуправляемая вырубка леса рядом с нашей деревней и строительство дачного поселка. Как защитить природные ресурсы?

Недалеко от нашей деревни под предлогом борьбы с короедом производится варварская вырубка леса. Почти каждый день лесовозы увязят оттуда стволы крупных, совершенно здоровых, неизъеденных никем деревьев. Также неподалёку от места вырубки производиться строительства дачного посёлка, потихоньку застраивается купленное поле и вырубается примыкающий к нему лес. Куда можно обратиться?

Лучший ответ

Обращайтесь по данному факту в прокуратуру. Привлекайте общественность, СМИ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сюда там разберутся

Прикреплённые файлы: