Операция по удалению миомы год назад - кто будет платить за узи-контроль в другой поликлинике?
Год назад сделали операцию по удалению миомы. Рекомендовали через год сделать узи для контроля, но в нашей поликлиники нет специалиста такого профиля, предлагают сделать в другом месте, но платно. Страховая вернет деньги за это или нет? и вообще, если нет узкого специалиста в твоей поликлиники, то кто должен оплачивать поход в другие, платные, поликлиники.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Требуйте направления в рамках ОМС, не имеют права отказать.