Как получить услуги узкого специалиста, не открепляясь от поликлиники?
Могу ли я не открепляясь от своей поликлиники взяв направлением от своего гениколога сама обратиться в другую поликлинику для получения услуги узкого специалиста?
Узкий специалист в поликлинике к которой я отношусь, не устраивает.
Лучший ответ
Печуркина Кристина Васильевна, можете. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы должны быть прикреплены к другой поликлинике. Только так.
Юридические услуги в Тюмень