Как вернуть деньги за МРТ с контрастом, которое не выявило миому матки?
Платно делала МРТ с контрастом. В заключении нет ни слова о присутствии миомы матки (5 х 6 см). Через 2 недели сделал платно узи в другой клинике и теперь жду операцию. За МРТ хочу вернуть деньги. Как это сделать?
Лучший ответ
Вам необходимо написать претензию о некачественно оказанной услуги и потребовать возврата денежных средств. К претензии приложите подтверждающие документы.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Написать претензию. А вообще получить заключение врача эксперта о том кто прав.
Спасибо за полезный совет!