Вопросы и противоречия по видеосъемке утренника в детском саду - Необходимо ли письменное согласие всех родителей и как решить ситуацию, когда один против
Прочитала все вопросы и ответы по поводу видеосъёмки утренника в детском саду. Ответы как-то противоречивые. Можно ли снимать утренник без письменного согласия всех родителей? И что делать если всё за, а один против?
Лучший ответ
Съемка утренника? Первый раз слышу о письменном разрешении, это же не видеонаблюдение...
Это не ответ юриста .. обоснование?